首页
机构职责
警方资讯
队伍建设
多彩警营
互动留言
联系我们
投诉举报
我要留言
您现在的位置:
首页
>
投诉举报
来信主题
家狗丢失
留言日期
2017/05/11
来信内容
家狗不慎走失,可以求助警察帮助寻找吗?有没有什么条件?比如需要有狗证
来信人姓名
回复部门
锡盟公安局
回复日期
2017/05/11
回复内容
您好,请您到辖区派出所询问。